Список лиц, подавщих документы для поступления 2017

Список абитуриентов , подавших документы на обучение по программе бакалавриат  по направлению "Юриспруденция"  по результатам ЕГЭ и по результатам вступительных испытаний.


п/п

Ф.И.О.

категория приема/
приимуществеенное право

Направление подготовки
Юриспруденция
(Бакалавриат/
Магистратура)
Форма обучения

Условия поступления

Дата подачи
заявления

Форма подачи
заявления

1

Полякова Ангелина Владимировна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очная

платная

03.07.2017

Личная

2

Хабибуллина Энже Рушановна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очная

платная

03.07.2017

Личная

3

Мирсаидова Азиза Кодировна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очная

платная

03.07.2017

Личная

4

Фетисава Алина Романовна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очная

платная

03.07.2017

Личная

5

Ильин Александр Владимирович

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

03.07.2017

Личная

6

Мамедова Карина Бахтияровна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очная

платная

04.07.2017

Личная

7

Николаев Георгий Николаевич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

04.07.2017

Личная

8

Икрамов Марсель Шагамутинович

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очная

платная

04.07.2017

По почте

9

Савинов Егор Андреевич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очная

платная

04.07.2017

По почте

10

Баранкина Ангелина Валентиновна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очная

платная

05.07.2017

По почте

11

Зайцева Ольга Анатольевна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Заочная

платная

05.07.2017

Личная

12

Платонов Павел Андреевич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очная

платная

06.07.2017

Личная

13

Игнатьев Глеб Дмитриевич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очная

платная

06.07.2017

Личная

14

Гавриловский Никита Сергеевич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очная

платная

06.07.2017

Личная

15

Рогатина Валентина Александровна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очная

платная

06.07.2017

Личная

16

Окороков Евгений Александрович

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очная

платная

07.07.2017

Личная

17

Стукалов Николай Андреевич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

10.07.2017

Личная

18

Сариев Нурдавлет Кенжебекович

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

10.07.2017

Личная

19

Чибашева Анастасия Алексеевна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очная

платная

10.07.2017

Личная

20

Кошкина Ольга Михайловна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очная

платная

10.07.2017

По почте

21

Густей Александр Георгиевич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Заочная

платная

10.07.2017

По почте

22

Докучаев Илья Игоревич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очная

платная

10.07.2017

По почте

23

Филатова Дарья Александровна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очная

платная

10.07.2017

Личная

24

Петракова Екатерина Игоревна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очная

платная

10.07.2017

Личная

25

Курышев Федор Сергеевич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

10.07.2017

Личная

26

Карташева Дарья Александровна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

10.07.2017

Личная

27

Васильева Дарья Сергеевна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

10.07.2017

Личная

28

Лыкова Маргарита Дмитриевна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

10.07.2017

Личная

29

Баянов Сергей Михайлович

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

10.07.2017

Личная

30

Дятлова Кристина Игоревна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

10.07.2017

Личная

31

Федорова Анастасия Андреевна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

10.07.2017

Личная

32

Галеева Рузанна Камилевна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

10.07.2017

Личная

33

Рабинович Дарья Леонидовна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

10.07.2017

Личная

34

Шнайдер Ольга Петровна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

10.07.2017

Личная

35

Кечкина Евгения Олеговна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

10.07.2017

Личная

36

Шмидт Юлия Константиновна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

10.07.2017

Личная

37

Губенин Владимир Олегович

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

10.07.2017

Личная

38

Губенин Виталий Олегович

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

11.07.2017

Личная

39

Вахрушкин Владимир Андреевич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

11.07.2017

Личная

40

Супрун Геннадий Юрьевич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

11.07.2017

Личная

41

Лобода Светлана Владимировна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

11.07.2017

Личная

42

Филичева Дарья Александровна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

11.07.2017

Личная

43

Подойницина Наталья Леонидовна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

11.07.2017

Личная

44

Николаев Игорь Николаевич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

11.07.2017

Личная

45

Лапердина Ульяна Владимировна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

11.07.2017

Личная

46

Якушенко Татьяна Валерьевна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

11.07.2017

Личная

47

Чкалов Артем Олегович

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

11.07.2017

Личная

48

Марченко Никита Игоревич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

11.07.2017

Личная

49

Соболев Егор Юрьевич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

11.07.2017

Личная

50

Тюнин Константин Павлович

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

11.07.2017

Личная

51

Юдакова Виктория Витальевна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

11.07.2017

Личная

52

Кочнев Александр Викторович

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

11.07.2017

Личная

53

Жженых Станислав Игоревич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

11.07.2017

Личная

54

Сапунова Анастасия Эдуардовна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

11.07.2017

Личная

55

Бушин Андрей Юрьевич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

11.07.2017

Личная

56

Трошкина Светлана Валентиновна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

11.07.2017

Личная

57

Парфенова Татьяна Александровна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

58

Ситникова Жанна Викторовна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

59

Новикова Татьяна Викторовна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

60

Лыгин Иван Геннадьевич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

61

Аносов Александр Андреевич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

62

Филягин Александр Андреевич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

63

Шипицина Юлия Олеговна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

64

Белков Сергей Викторович

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

65

Николаев Антон Николаевич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

66

Стебенев Николай Алексеевич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

67

Шестакова Екатерина Андреевна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

68

Тугулханов Александр Андреевич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

69

Галкин Алексей Андреевич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

70

Камошин Александр Владимирович

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

71

Безденежных Александр Денисович

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

72

Киреев Николай Николаевич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

73

Сидоров Виталий Павлович

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

74

Сайфуллин Алексей Фаридович

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

75

Дегтярева Наталья Михайловна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

76

Аникеенко Петор Николаевич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

77

Чаплина Александра Павловна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

78

Данилова Антонина Станиславовна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

79

Егорычев Василий Валерьевич

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

80

Татаренко Евгений Викторович

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

81

Турсунова Парвина Рустамовна

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная

82

Арабаджи Станислав Олегович

на общих основаниях/нет

Бакалавриат
Очно-заочная

платная

12.07.2017

Личная